Обращение к поступающим

16 апреля 2020

Здравствуйте, дорогие ребята – те, КТО ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТ ПОСТУПАТЬ В НАШУ ШКОЛУ в новом учебном году 2020-2021, и их родители/законные представители!
Многие из вас обращаются в школу, чтобы узнать, когда и как можно зарегистрироваться на портале mos.ru для прохождения вступительных испытаний.
В настоящее время в связи со сложившейся ситуацией — угрозой распространения коронавирусной инфекции в городе Москве – дата вступительных испытаний НЕИЗВЕСТНА и поэтому запись на портале mos.ru пока не осуществляется.
От всей души надеемся, что ситуация  с угрозой распространения коронавирусной инфекции скоро разрешится и мы сможем вернуться к традиционному режиму занятий. Но, возможно, время вступительных испытаний будет отложено.
Для ребят, которым в апреле и мае 2020 года исполнится 12 лет, и поэтому внести их данные на портале mos.ru будет невозможно, будет применен индивидуальный подход.
Следите, пожалуйста, за информацией на нашем официальном сайте.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться в администрацию школы по телефону 8(495)9632431 или электронной почте dhsh8@mail.ru.

Берегите себя и будьте здоровы.