Заявление для предоставления в Департамент

6 июля 2021

Уважаемые родители!

Приказом Департамента культуры города Москвы от 15 июня 2021 г. № 375/ОД "О внесении изменений в приказ Департамента культуры города Москвы от 20 августа 2020 г. № 490/ОД" утверждена рекомендуемая форма Правил приема обучающихся в образовательную организацию, подведомственную Департаменту культуры города Москвы, на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств.

Пунктом 2.9. указанных Правил предусмотрено, что приказ о зачислении на обучение в образовательную организацию подлежит изданию после согласования списка лиц, зачисляемых на обучение за счет средств бюджета города Москвы.

С целью согласования обучения Вашего ребёнка за счет средств бюджета города Москвы просим Вас в срок до 10 июля заполнить и подписать новую форму заявления и направить фотографию или скан-копию на адрес электронной почты dhsh8@mail.ru, либо принести лично в Школу.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с новыми требованиями в тексте заявления указана сумма, которая выделяется из средств бюджета города Москвы на обучение каждого учащегося.

Если ребенок не относится ни к одной из перечисленных льготных категорий, в качестве основания для выделения средств из бюджета города Москвы рекомендуем в строке после слова "иное" вписать: "рекомендация к зачислению на основании успешного прохождения вступительных испытаний".

Скачать форму можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/jgnh0gLj9TH76g

С уважением, администрация ГБУДО г. Москвы «ДХШ им.М.А. Врубеля».