Педагогический состав

1

Корягин Геннадий Борисович, заслуженный художник РФ

Директор, преподаватель живописи, керамики, заслуженный художник РФ, преподаватель высшей категории

2

Нечипорчик Анна Александровна

Заместитель директора по УВР, преподаватель истории искусств, преподаватель первой категории

3

Грошев Петр Иванович

преподаватель живописи, преподаватель высшей категории

4

Бабин Владимир Игоревич

преподаватель скульптуры, рисунка, преподаватель высшей категории

5

Жукова Татьяна Васильевна

преподаватель керамики, преподаватель высшей категории

6

Кольченко Илья Николаевич

преподаватель живописи, станковой композиции, преподаватель высшей категории

7

Марков Алексей Павлович

преподаватель скульптуры, преподаватель высшей категории

8

Лаврова Вера Александровна

преподаватель художественной обработки тканей, истории искусств, преподаватель высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ

9

Некрасов Дмитрий Михайлович

преподаватель живописи, преподаватель высшей категории

10

Салахян Ольга Акоповна

преподаватель графической композиции, преподаватель высшей категории

11

Шувалов Андрей Александрович

преподаватель живописи, станковой композиции, преподаватель высшей категории, награжден Почетной грамотой Министерства культуры РФ

12

Нечипорчик Анна Александровна

преподаватель истории искусств, преподаватель первой категории

13

Ильина Татьяна Александровна

преподаватель художественной обработки тканей, преподаватель второй категории

14

Корягин Илья Геннадьевич

преподаватель рисунка, преподаватель первой категории

15

16

17

Салатов Игорь Кимович

преподаватель рисунка, преподаватель первой категории

18

19

Сергеев Евгений Михайлович

преподаватель живописи,  преподаватель первой категории

20

Денисюк-Жукова Ольга Анатольевна

преподаватель рисунка, преподаватель первой категории

21

Ильина Ирина Александровна

преподаватель живописи, преподаватель высшей категории

22

Потемкина Маргарита Леонидовна

преподаватель рисунка, преподаватель 10 разряда

23

Волков Александр Евгеньевич

преподаватель скульптуры, преподаватель 9 разряда

24

Роенок Василий Анатольевич

преподаватель рисунка, преподаватель первой категории

25

Бурлаков Леонид Сергеевич

преподаватель рисунка и живописи, преподаватель 10 разряда